100 地中海クルーズ アテネ発 スニオン岬(ギリシャ) ギリシャ諸島クルーズ 7日間:サントリーニ島、 パトモス島、イスラエル アテネ発着 ギリシャ諸島クルーズ 7日間: サントリーニ島、ミコノス島、イスタンブール アテネ発着 ギリシャ諸島クルーズ 7日間:サントリーニ島、 ミコノス島、ロードス島 アテネ発着 航程 航程 航程 寄港地 日 アテネ(ピレウス) (ギリシャ) 入港 月 クシャダス(トルコ) パトモス島(ギリシャ) 6:30 am 12:30 pm 5:00 pm 10:30 pm 日 アテネ(ピレウス) (ギリシャ) 寄港地 入港 出港 月 クシャダス(トルコ) パトモス島(ギリシャ) 6:30 am 12:30 pm 5:30 pm 10:30 pm 火 終日クルージング 水 アシュドッド(イスラエル) 6:00 am 11:00 pm 木 ハイファ(イスラエル) 6:00 am 8:00 pm 金 リマソール(キプロス) 6:30 am 2:30 pm 土 サントリーニ島(ギリシャ) 1:00 pm 9:00 pm 日 アテネ(ピレウス) (ギリシャ) 6:00 am 5:00 pm - - 出発日 ノルウェージャン パール ノルウェージャン ジェイド 2021年 2022年 2023年 5月2、9、16日 4月24日 5月14日 10月24、31日 5月1、8日 6月4、25日 10月16、23、30日 7月16日 11月6日 8月6、27日 9月17日 10月8日 日 アテネ(ピレウス) (ギリシャ) 寄港地 入港 出港 月 クシャダス(トルコ) 6:30 am 12:30 pm 火 イスタンブール(トルコ) 7:00 am 6:00 pm 水 ヴォロス(ギリシャ) 正午 火 ロードス島(ギリシャ) 8:00 am 5:00 pm 木 ミコノス島(ギリシャ) 8:00 am 7:00 pm 水 ミコノス島(ギリシャ) 7:00 am 4:00 pm 金 ロードス島(ギリシャ) 7:00 am 6:00 pm 土 サントリーニ島(ギリシャ) 8:00 am 9:30 pm 木 日 アテネ(ピレウス) (ギリシャ) 6:00 am 5:00 pm 9:00 pm 出発日 ノルウェージャン パール ノルウェージャン ジェイ 2021年 ド2022年 2023年 5月23日 4月17日 5月28日 6月13日 5月15日 6月18日 7月4、25日 6月5、26日 7月9、30日 8月15日 7月17日 8月20日 9月5、26日 8月7、28日 9月10日 10月17日 9月18日 10月1日 10月9日 航程は一例です。寄港順序や時間は異なる場合があります。詳細についてはncl.comをご覧ください。 金 ケファロニア島アルゴストリ (ギリシャ) 出港 5:00 pm 10:00 am 6:00 pm コルフ(ギリシャ) 7:00 am 3:00 pm 土 サントリーニ島(ギリシャ) 12:30 pm 9:00 pm 日 アテネ(ピレウス) (ギリシャ) 6:00 am 出発日 ノルウェージャン パール 2021年 ノルウェージャン ジェイド 2022年 5月30日 5月22、29日 6月6、20、27日 6月12、19日 7月11、18日 7月3、10、24、31日 8月1、8、22、29日 8月14、21日 9月12、19日 9月4、11、25日 10月3、10日 10月2日http://www.ncl.com